Направление Духа Святого

Направление Духа Святого

Этот раздел содержит свидетельства о действии Духа Святого в Церквях, наставляя их на всякую истину (Ин.16:13), передавая указания от Господа Иисуса для направления Церкви, позволяя таким образом Иисусу Христу проявлять Себя, как истинного Главу Его Тела, и управлять Церковью. Также будут содержаться сообщения о результатах послушания указаниям, данным через духовные дары, в плане назидания церкви.

Эти свидетельства будут показывать, что Господь Иисус является наилучшим управителем Его Церкви и на сколько Его планы для созидания Церкви лучше, чем планы «великих слуг Божьих». Мы надеемся, что эти свидетельства послужат ободрением для пасторов искать руководства Духа Святого для их служения и для церкви.

С помощью этих свидетельств можно будет лучше увидеть и понять то, что Господь Иисус живой среди Его верной церкви и как Его слова исполняются и сегодня, воспроизводя в наше время свидетельства деяний апостолов «при Господнем содействии и подкреплении Слова последующими знамениями» (Марк.16:20). Иисус Христос сказал: «Верующий в Меня, дела, которые творю Я, и он сотворит, и больше этих сотворит» (Ин.14:12)