Другие Церкви

Другие Церкви

Учение и практика, донесенные на данном сайте и переданные посредством семинаров, не принадлежат какому-то союзу церквей, деноминации или независимой церкви, потому что эти доктрины открыты в Священном Писании. Работа Божья, которая осуществляется в церквях, которые живут в соответствии с этими доктринами и практикой, не направляется каким- то особенным пастором или церковью на мировом уровне. Эта Работа направляется Господом Иисусом посредством Святого Духа, который, естественно, использует слуг Божьих, желающих повиноваться Ему.

Это Работа осуществляется Духом Святым, это труд повиновения учению и дело жизни, посвященной для назидания церкви. Она открыта для участия для любого пастора, который верит в учения Священного Писания, в крещение Духом Святым и действие духовных даров сегодня, который также хочет, чтобы Иисус был Главой Церкви на практике (не только в теории) и чтобы «братья жили в единстве вместе».

Мы понимаем, что когда эти церкви и пастора принимают решение пред Господом быть задействованным в этой Работе Духа Святого, то они начнут искать и получать указания от Господа для направления поместных церквей и совершения дела евангелизации. Сам Господь через духовные дары будет направлять эти церкви и нет нужды быть под руководством какой -то супер-церкви мирового уровня. В случае союза (ассоциации) церквей группа пасторов, таким же образом, в этом союзе может искать прямо от Господа указаний, необходимых для их пасторов и церквей.

С другой стороны, этот сайт открыт для всех тех, кто понимает нужду применять на практике эти 7 тезисов, которые мы принимаем как основополагающие, чтобы церковь могла иметь все необходимое обеспечение для назидания и подготовки к восхищению, и все они ярко изложены в Писании. Мы понимаем, что не будет продуктивным позволить пользоваться этим ресурсом тем, кто опровергает какой либо из этих тезисов.