Деятельность

Деятельность

Пастора и руководители, участвующие в этом движении, собираются вместе на Семинарах несколько раз в году на разных континентах, но чаще всего в Бразилии, в Португалии, на Украине и в России. В других странах ожидается проведение Семинаров, начиная с 2006 года.

Однако, эти пастора поддерживают постоянную связь между собой с помощью интернета и факсов, обмениваясь информацией, свидетельствами, молитвенными нуждами, проповедями и духовными дарами, которые Господь дает одним о других. Этот обмен молитвенными нуждами и духовными дарами, которые Господь даёт в ответ на молитвы, служит особым назиданием для этих пасторов и руководителей.

Пастора и руководители евангельских, пятидесятнических и харизматических церквей, желающие принять участие в одном из этих Семинаров, могут написать на контактный имейл этого сайта, чтобы получить информацию о ближайших Семинарах в своих странах.

Пастора могут быть посланы в любую страну, где есть потребность в cеминаре или собрании, для объяснения 7 Тезисов опубликованных на этом сайте. Для этого пастора и лидеры также могут писать по электронной почте на этот сайт.